789

Черно-белая цветовая гамма в тенденции моды весна-лето 2013

Оценить статью

cherno belaya tsvetovaya gamma v tendentsii modyi vesna leto 2013 Черно белая цветовая гамма в тенденции моды весна лето 2013

Если вспомнить тенденции моды несколько десятков лет назад, то вы, наверняка, помните, что тогда был только один фасон в одном цвете. Выбор не большой, правда? Но сейчас мы с вами живем в двадцать первом веке и можем позволить себе выбирать то, что нам диктует мода. Так как мода – это такая вещь, которая будет жить вечно.

Тенденции моды 2013  года предлагают нам множество интересных вещей. И чтобы со вкусом провести этот год, уделите немного внимания будущим изменениям в этом году.  

Главной характеристикой моды этого сезона является черно-белая цветовая гамма. И совсем не важно, какие это будут вещи: в клеточку, в полоску или же просто один цвет будет переходить в другой. Важно, чтобы в цветах присутствовали черные и белые цвета. Будьте в тренде – покупайте черно-белое! Не промахнетесь.

Как не странно, но важным  элементом моды 2013  года является эксгибиционизм. Что это? А это значит, что чем больше тела вы оголяете, тем лучше. В этом сезоне будут страдать мужчины от вида соблазнительных женских форм.

Во все времена женщины старались выглядеть нежно и загадочно. Но не в этом году. Костюмы, пошитые под мужской тип, строгие брюки и однотонные белые рубашки – вот, что пришло в ход этого сезона. Не удивляйтесь – даже в этом женщины могут выглядеть красиво и сексуально.

Продолжая тематику прошедших годов, в этом сезоне дизайнера решили воссоздать моду шестидесятых. Коротенькие юбки в обтяжку, юбки-трапеции, недопустимость штанов для женщин – и все это должно быть на фоне худеньких длинных ножек, черных угольков вместо глаз и вызывающих причесок.

Возвращается в моду также гранж. Будьте не в нормах порядка, плюньте на общие законы и тогда вы будете иконой стиля этого сезона. Эпатажность и пафос – вот что вам нужно. 



Ну и напоследок уделите внимание вещам, которые выполнены в ромбики, различные строчки и полоски, клеточки и тому подобные фигурки.

0 комм.

Добавить комментарий

Commenting is allowed only for registered users.


Галерея

modnye-aksesuary_15 modnye-aksesuary_21 platya-ot-kutyur_12 samye-nelepye-naryady_3 platya-ot-kutyur_22 samye-nelepye-naryady_6 platya-ot-kutyur_15 zimnyaya-moda_10 modnye-aksesuary_7 zimnyaya-moda_8 samye-nelepye-naryady_19 modnye-aksesuary_24

Архив

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опрос

Вы следите за новинками моды?

Результаты опроса

Loading ... Loading ...

Приветствуем

    Вас приветствует портал FashionStar — журнал о моде! Только у нас самые последние новости из мира моды! У нас вы найдете полезную информацию о модных тенденциях этого сезона. А если после изучения материалов на нашем сайте у вас останутся вопросы - вы всегда можете обсудить их на форуме. FashionStarm

Мы в социальных сетях

Популярные категории

© 2013 FashionStar - всё о моде. Все права защищены.