789

Тенденции моды 2010

Оценить статью

tendentsii modyi 2010 Тенденции моды 2010

Чем же порадует нас  мода 2010 года ? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно рассмотреть новые тенденции моды, которые предлагают нам дизайнера в этом году. 

Более всего вас впечатлит мода на летний и весенний сезоны. Почему? А потому что на этот раз девушки просто не обойдутся без платья. А какая  девушка не любит носить платья, не правда ли? Кроме того, красивое платье вам можно будет одеть и на работу, и на прогулку, и даже на пляж.

Если говорить о цветах, то нет ничего проще. Платья натуральных оттенков подойдут лучше всего. Хотя подойдут и другие разные цветовые гаммы с наклонностью к более светлому и сочному. Это получится так называемый  образ «девушка-бабочка». Рекомендуют также подбирать платья с широкими плечами. Это играет важную роль в дополнении стильного образа.

Что же покупать, если наступит зимняя пора? Обратите внимание на то, что в двадцать первый век возвращается мода восьмидесятых годов. Но если вы не являетесь большой поклонницей моды того времени, не отчаивайтесь, и для вас кое-что найдется. А именно возврат к тенденциям сороковых годов. Да-да, именно сороковых. Дизайнера рекомендуют на зимнюю пору всем известные юбки-карандаши, классические пиджаки и безусловно яркий ремень. Согласитесь, получается неплохой образ. Вы будете выглядеть, как звезда Голливуда сороковых годов.

Если говорить о наряде на вечер, тогда все очень просто.  Тенденции моды 2010 года  выдвигают на первый план платья с атласа, натуральные меховые наряды, различные драпировочные изделия.

В 2010 году актуальными стают наряды деловых женщин. Характерными являются такие черты, как четкость, практичность и активность. Как видите, в женском образе приветствуются мужские качества. Но, кроме того, красиво будет выглядеть изгиб бедер и тонкость талии и вещи нужно подбирать такие, чтобы все это подчеркивали.

0 комм.

Добавить комментарий

Commenting is allowed only for registered users.


Галерея

modnye-aksesuary_24 platya-ot-kutyur_13 modnye-aksesuary_12 platya-ot-kutyur_4 zimnyaya-moda_1 platya-ot-kutyur_8 zimnyaya-moda_13 zimnyaya-moda_20 zimnyaya-moda_4 zimnyaya-moda_6 platya-ot-kutyur_18 modnye-aksesuary_15

Архив

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опрос

Вы следите за новинками моды?

Результаты опроса

Loading ... Loading ...

Приветствуем

    Вас приветствует портал FashionStar — журнал о моде! Только у нас самые последние новости из мира моды! У нас вы найдете полезную информацию о модных тенденциях этого сезона. А если после изучения материалов на нашем сайте у вас останутся вопросы - вы всегда можете обсудить их на форуме. FashionStarm

Мы в социальных сетях

Популярные категории

© 2013 FashionStar - всё о моде. Все права защищены.